全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
足协杯
沙特联
最新新闻
英格兰足球联赛网上直播
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
孔帕尼被处罚1万英镑 并且需要禁赛两场
米兰一周内裁减小新主帅候选名单 高层考虑新帅人选
戴维斯:3天的休息可以使我们满血复活,会依旧研究球队进步的时机
罗德里戈不准备今夏离开皇马 即便因姆巴佩的加盟需要退步至替补席
曼联准备对安东尼外租 眼下有巴甲球队对球员颇有想法
C罗不满被禁赛:我那动作经常使用;我非完美之人,无法确保以后不再重现
AD谈拉塞尔刷新纪录:他的发挥属于现象级的,周五一定可以刷新纪录
迪巴拉:丢掉决赛是一件无法接纳的事,但足球总会给你时机反击的
希曼夸埃德森:比赛中不忙的时候他的扑救也是非常及时,这很特别
阿尔维斯前妻ins发与他的十指牵手照,怀疑复合
西媒:为提早磨合,恩德里克准备减少假期参加皇马季前赛
佩德里:期盼哈维在好好思考下,能够续约在巴萨
热门赛事
06-16 03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
06-16 19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
06-16 19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
06-16 20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
06-16 20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
06-16 21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
06-17 00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
06-17 00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
06-17 03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
06-17 21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
06-18 00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
06-18 03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
06-18 08:30
NBA
波士顿凯尔特人vs达拉斯独行侠
06-18 19:35
中超
梅州客家vs上海海港
06月16日 星期日 直播节目列表
03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00
WNBA
拉斯维加斯王牌vs纽约自由人
03:00
美乙2
莫里斯精英vs长岛野狮
03:00
哥伦女足
麦德林独立女足vs阿利安女足
03:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs巴拉斯图尔
03:00
智利杯
雷科莱塔体育vs奥达科斯意大利人
03:00
巴丁
祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00
巴丁
阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00
巴帕拉乙
阿普卡拉纳SCvs拉兰贾梅卡尼卡EC
03:00
玻利地杯
苏克雷大学vs苏克雷民族
03:00
冰岛乙
KFG加达巴尔vs胡萨维克
03:00
智利杯
体育联合会vs圣塔科鲁兹
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
03:00
巴米乙
瓦尔吉尼亚vs博阿
03:00
玻利后备
科恰班巴极光后备队vs维尔斯特曼后备队
03:00
智利杯
梅利普拉vs圣菲利浦联
03:00
智利杯
里尔尤文图德桑河vs圣地亚哥早晨
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs国际里梅拉
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs索萨PB
03:00
美乙2
波士顿闪电vs探路者FC
03:00
哥伦女足
卡利体育会女足vsLD瓜纳雷女足
03:00
阿甲
圣塔菲联vs圣洛伦索
03:00
智利杯
奥索尔诺vs特木科
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
03:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部vs托曼塔FC
03:00
巴丁
瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
03:00
阿根地区
圣胡安七月vs波诺体育
03:00
巴戈乙
安拿波利拿vs欧斯特中心
03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
03:00
智利杯
圣安东尼奥联vs拉卡莱拉联
03:30
玻利地杯
拉科鲁尼亚法蒂克vsABB
03:30
哥伦甲
加勒比风暴岛vs布卡拉曼
04:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17vs赞比亚女足U17
04:00
多米联
莫卡vs马德里尔
04:00
加拿职
HFX流浪者vs弗尔戈FC
04:00
巴丁
旧港口vs里奧布兰克AC
04:00
委内甲
猎鹰英雄vs弗龙特拉
04:00
智利乙
智利波士顿学院vs奎利
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
04:00
美乙2
布莱克罗克vs黑色守望冲刺
04:00
厄瓜女甲
国家体育会女足vs北莱昂斯女足
04:00
巴西乙
庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
04:00
多米联
大西洋FCvsOM大学
04:00
美乙
底特律城vs查尔斯顿电池
04:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs桑托斯女足
04:00
阿全甲
古铁雷斯vs皮科将军西铁路
04:00
BIG3
三联体vs反对者
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
04:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
04:30
美女业余
温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
04:30
秘鲁乙
拉库巴vs瓦努科大学
05:00
委内超
德拉瓜伊拉vs肯塔洛斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
美乙2
新泽西vs艾恩邦德
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足vs库恩卡女足
05:00
国际友谊
哥伦比亚vs玻利维亚
05:00
乌拉乙
雷提斯塔vs阿特纳斯
05:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
05:00
阿甲
飓风队vs门多萨独立
05:00
巴丁
巴拉FCvs艾维尼达
05:00
俱乐部友谊赛
奥布拉斯女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
05:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
05:00
美女业余
迈阿密AC女足vs棕榈城女足
05:00
BIG3
三头怪vs外星人
05:00
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
哥斯女甲
萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
05:00
巴西乙
伊图阿诺vs帕桑度
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs雅乌SP
05:00
哥斯女甲
竞技FC女足vs旧港FC女足
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳vs巴西爱国者
05:30
智利杯
康康民族vs圣地亚哥漫游者
05:30
智利杯
康塞普西翁vs利纳雷斯
05:30
智利杯
利纳雷斯vs康塞普西翁
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs尤文图德
06:00
巴女甲
格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
06:00
圣尼超
卡永火箭vs花园热刺
06:00
尼拉女锦
埃斯特利女篮vs无畏女篮
06:00
美女超
FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
06:00
智利乙
路易斯马特拉拉因vs瓦尔帕莱索阿拉伯人
06:00
美乙2
AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
06:00
美女业余
田纳西女足vs南区足球学院女足
06:00
美女业余
曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
06:00
巴圣杯
阿瓦雷vs巴斯奎特平达
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
06:00
BIG3
霸球猪vsTri-State
06:15
墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮vs克雷卡米诺斯科隆女篮
06:30
美超
第一州vs冲击
06:30
智利乙
斯塔迪奥vs阿莱曼康塞普西翁
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
06:30
智利联
安库德vs奥索尔诺
06:50
BIG3
Bivouacvs三步曲
07:00
智利女联
康塞普西翁大学女篮vs西班牙语奥索尔诺女篮
07:00
美乙
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
07:00
美乙2
威克vs夏洛特独立B队
07:00
美女业余
底特律城女足vs中西部联队女足
07:00
哥伦甲
西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
07:00
秘鲁利马联
利昂利马vs圣玛考斯
07:00
美乙2
AC康涅狄格vs波士顿城
07:00
美乙2
罗彻斯特vsRKC第三海岸
07:00
美超
杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
07:00
委内超
角斗士vs皮奥内罗斯德阿维拉
07:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
07:00
斐济联
奈泰斯vs纳迪
07:00
美女超
赛德92女足vs威奇托女足
07:00
委内超
加拉加斯野马vs祖利亚
07:00
智利乙
CD奇廉市政vs阿图罗普拉特
07:00
美乙
哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙2
勇敢狮子vs诺那FC
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs西麻省先锋
07:00
巴青锦标
辛波U20vs卢维丹斯青年队
07:00
智利乙
塔尔卡雷霆vs塞尔吉奥二队
07:00
美乙2
兰辛市vs弗林特城
07:00
美乙2
费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美超
密尔沃基激流vs圣路易斯
07:00
委内超
安索阿特吉vs米兰达恶魔
07:30
美职业
新英格兰革命vs温哥华白帽
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
美职业
奥兰多城vs洛杉矶FC
07:30
阿甲
图库曼竞技vs国防与司法
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs辛辛那提II队
07:30
美职业
夏洛特FCvs华盛顿联
07:30
美职业
费城联合vs迈阿密国际
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
07:30
美乙
坦帕湾vs路易斯维尔FC
07:30
美职业
纽约红牛vs纳什维尔SC
07:30
美职业
多伦多FCvs芝加哥火焰
07:30
美乙2
FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
07:30
美职业
亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
07:40
BIG3
GhostBallersvsKiller3s
08:00
阿篮联
佩纳罗尔竞技俱乐部vs奎梅萨
08:00
巴女甲
巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
08:00
美超
乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
08:00
波多黎各超
卡瓜斯vs马纳蒂
08:00
俱乐部友谊赛
菲利克斯佩雷斯女篮vs阿瓜达女篮
08:00
美乙2
德莫因斯vs圣查尔斯
08:00
阿全联
奇维尔科伊竞技vs阿顿纳斯
08:00
美乙2
安阿博尔vs中西部联队
08:00
美超
堪萨斯城太阳vs向日葵FC
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs巴阿蒙牧牛人
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
08:00
美乙2
路易斯安那血统vs小石城流浪
08:00
阿篮联
帕兰德森vs奥布拉斯
08:00
阿篮乙
莱森西亚vs西部铁路俱乐部
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs休斯敦
08:00
圣尼超
圈新城vs巴斯联合
08:30
阿篮乙
塔拉尔vsSF吉姆納西
08:30
哥伦甲
圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
08:30
美职业
达拉斯FCvs圣路易斯城
08:30
智利乙
布里萨斯vs科洛科洛
08:30
美超
丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
08:30
BIG3
力量vs三号公司
08:30
美乙
孟菲斯901vs新墨西哥联
08:30
秘鲁利马联
瑞塔加斯vs利马皇家俱乐部
09:00
斐济联
纳德罗加vs纳维
09:00
美女超
尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
09:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮vs达尔文巨鳄女篮
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs凤凰重生
09:00
洪都A联
胡蒂卡尔帕vs独行FC
09:00
大洋盃
塔希提岛vs萨摩亚
09:00
新西兰杯
斯派里特vs诺美德斯
09:00
智利联
奎利普尔vs康塞普森
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
09:00
美女超
犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs康纳骑士U23
09:30
美职业
科罗拉多急流vs奥斯汀FC
09:30
哥斯超
鹈鹕PFCvs罗斯韦尔
09:30
美女职
休斯顿达斯女足vs天使城女足
09:30
危地丁
瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
10:00
美独联
洛杉矶动力vs亚利桑那季风
10:00
新西兰杯
奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
10:00
日地区赛
高知美洲驼vsFC德岛
10:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs甘比尔山拓荒者女篮
10:00
斐济联
苏瓦足协vs芭
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs纽卡素猎隼女篮
10:00
美乙2
图森vs雷德兰兹
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs北惠灵顿
10:00
美超
圣拉蒙vs纳帕维利1839
10:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs悉尼彗星女篮
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
10:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
10:30
美职业
西雅图海湾人vs明尼苏达联
10:30
美职业
洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
10:30
墨女LNBPF
黑豹女篮vs阿贝哈斯女篮
10:30
美超
中央谷福格vs里士满踢球者
10:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
10:30
美职业
圣何塞地震vs辛辛那提FC
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs曼立联U20
11:00
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs怀伊
11:00
斐济联
劳托卡vs纳西努FC
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs班克斯顿棕熊女篮
11:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
11:00
澳北部联
布里斯班首都vs达尔文巨鳄
11:00
美乙
萨克拉门托vs奥克兰根
11:00
美乙2
阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
11:00
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs凤凰阳光海岸女篮
11:00
阿根廷杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
11:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs梅特兰野马女篮
11:00
澳南部女联
凯西骑士女篮vs诺克斯袭击者女篮
11:15
澳首超
约加利SCvs奥康诺骑士
11:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs森林维尔老鹰女篮
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs南墨尔本U21
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
日足联
FC本田vs润梅尔青森
12:00
日足联
本田制锁vs新宿创造
12:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs斯特军刀女篮
12:00
日女甲
群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
澳塔超
南霍巴特vs兰瑟斯顿联
12:00
澳东部联
中央海岸十字军vs悉尼彗星
12:00
日足联
大分红温泉vs三重十四
12:00
日职丙
八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs东部小牛女篮
12:00
日足联
滋贺湖王vs冲绳SV
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
12:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs中央区狮子会女篮
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs斐济
12:00
澳东部联
澳洲卓越vs纽卡斯尔猎鹰
12:00
日足联
高知联合vs丸安冈崎
12:00
澳南部联
钻石谷鹰vs芒特甘比尔先锋
12:00
日职丙
松本山雅vs沼津青蓝
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
12:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs杰拉尔顿海盗
12:00
日足联
仙台索尼vs横河武藏野FC
12:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs巴拉瑞特矿工
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
12:30
澳南部联
墨尔本猛虎vs法兰克斯顿蓝调
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs库山
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
12:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
13:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs班克斯顿熊
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs金泽共进
13:00
澳首超
堪培拉FCvs塔格拉诺联
13:00
澳南部联
凯西骑士vs诺克斯袭击者
13:00
日职联
神户胜利船vs川崎前锋
13:00
澳昆超
布里斯班城vs摩顿湾联
13:00
日地区赛
FC刈谷vs长良俱乐部
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
13:00
日女甲
爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
13:00
澳东部联
彭裏斯黑豹vs梅特兰野马
13:00
日职丙
北九州向日葵vs奈良俱乐部
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
13:00
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs凤凰阳光海岸
13:00
澳威超
洛克达尔vs曼立联
13:00
日女乙
筑波女足vs日本足协学院福岛女足
13:00
澳首女联
图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
13:05
日职丙
富山胜利vs大宫松鼠
13:15
澳中部联
诺伍德火焰vs森林维尔老鹰
13:30
澳威超
莱卡特老虎vs马可尼
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs斯图尔特军刀
13:45
澳中部联
南部老虎vs中央区狮子会
13:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs东部小牛
14:00
韩K3联
坡州市民vs始兴市民
14:00
澳北女超
梅特兰女足vs亚当斯敦女足
14:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
14:00
澳维超
海德堡联vs南墨尔本
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
14:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
14:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs富兰克林公牛
14:30
日职联
福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
14:30
澳昆女超
摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs洛根闪电
15:00
日职乙
磐城FCvs甲府风林
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
中U21
长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
15:00
中甲
延边龙鼎vs广州队
15:00
澳威女超
悉尼大学女足vs北部精神女足
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
15:00
澳昆甲
米切尔顿vs西南昆士兰达雷
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
15:00
澳威女超
曼立联女足vs北方虎女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
15:00
韩K3联
釜山运输vs蔚山市民
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:00
印尼联
汉都亚vs婆罗洲地球
15:00
菲律甲
加雷利联合vs菲律宾空军
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
15:15
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
15:15
澳昆乙
北极星vs北湖联
15:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
15:30
香港乙
晨曦vs和富社企
15:30
中台联
台北竞技vs台湾石虎
15:30
香港乙
油尖旺vs湾仔
15:30
香港乙
淦源vs葵青
15:30
中冠
宁夏平罗恒利vs西安高新易联
15:30
香港乙
虎门vs光华
15:30
中台联
台中未来vs新北航源
15:30
香港乙
观塘vs香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
屯门体育会vs永高
15:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs马可尼U20
15:30
香港乙
腾翱vs浩运
15:30
香港乙
东升vs九龙木球会
15:30
中台联
台北维京人vs台湾电力
15:45
澳西女超
苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
16:00
韩K4联
忠州市民vs平泽市民
16:00
韩K3联
抱川FCvs木浦市
16:00
中乙
泰安天贶vs廊坊荣耀之城
16:00
日职乙
水户蜀葵vs秋田蓝闪电
16:00
中女超
河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
16:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs巨济市民
16:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
16:00
韩K3联
昌原vs大邱FCB队
16:00
中女超
杭州银行女足vs广东女足
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs卡布尔彻
16:15
澳维U23
海德堡联U23vs南墨尔本U23
16:15
蒙古超
SP猎鹰vs汗加里德
16:30
中乙
湖北青年星vs南通海门珂缔缘
17:00
日职乙
熊本深红vs冈山绿雉
17:00
中乙
北京理工vs陕西联合
17:00
泰女超
春武里法女足vs春武里体育学校女足
17:00
韩K联
蔚山HDvs首尔FC
17:00
日职乙
大分三神vs枥木SC
17:00
日职丙
FC今治vsSC相模原
17:00
菲律甲
宿务vs马尼拉挖掘者
17:00
印尼联
沙拉笛加vs印尼年轻骑士
17:00
日职联
大阪钢巴vs柏太阳神
17:00
日职乙
仙台七夕vs长崎成功丸
17:00
中乙
广东广州豹vs广西恒宸
17:00
日职联
名古屋鲸鱼vs湘南丽海
17:00
日职乙
爱媛FCvs清水心跳
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
17:00
立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
17:00
韩K联
全北现代vs仁川联
17:00
日职联
FC东京vs磐田喜悦
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
17:00
越南甲
顺化vs岘港
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs新潟天鹅
17:30
波兰丁
单奥斯威辛vs穆希纳
17:30
日职乙
群马草津温泉vs山口雷法
17:30
菲律甲
联城FCvs达沃阿古拿斯
18:00
不丹廷联
帕罗联队vs廷布城
18:00
韩K联
大邱FCvs济州联
18:00
韩K2联
忠北清州vs天安城
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
18:00
西协丙
恩阙谷vs皇家马洛卡B队
18:00
韩K2联
金浦市民vs安山小绿人
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs奥格雷联合
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
18:00
日职乙
千叶市原vs德岛漩涡
18:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
18:00
越南联
黄英嘉莱vsSQC平定
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队vs托莱多
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
18:00
韩K2联
忠南牙山vs釜山偶像
18:00
中冠
兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
18:00
乌兹甲B
治加托亚vs塞曼茲库瓦索
18:00
日职丙
FC琉球冲绳vs福岛联
18:00
韩K4联
唐津市民vs首尔联队
18:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
18:15
菲篮杯
博尔特斯vs生力啤
18:30
西协丙
豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
18:30
中台联
铭传大学vs南市台钢
18:30
西协丙
苏雅萨vs波图哥尼迪
18:30
中冠
宁夏方众vs新疆领梦者
19:00
爱沙甲
库雷撒勒vs诺米联
19:00
爱沙乙
维米斯vs卡勒威B队
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
19:00
印尼联
太平洋凯撒vs兰斯皮克
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
19:00
瑞典乙
贾法拉vs维格比霍尔姆斯
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
19:00
爱沙乙B
塔林军团vs祖维火车头
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vsIF洛迪
19:00
芬兰杯
SJK学院II队vs伊洛特
19:00
俱乐部友谊赛
斯洛文尼亚U20vs克罗地亚U20
19:00
爱沙乙
哈留足球学院vs派德B队
19:00
瑞典甲
派提亚vs泰比
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
19:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs土勒维克
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
19:00
泰联杯
巴吞联vs蒙通联
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:30
NBL
江苏盐南苏科vs合肥狂风
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:30
NBL
江西赣驰vs香港金牛
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
NBL
石家庄翔篮vs河南赊店老酒
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:30
NBL
武汉锟鹏vs长沙湾田勇胜
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:15
越南联
海防vs平阳
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
印尼联
孟加拉骑士vs德瓦联
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
06月17日 星期一 直播节目列表
00:00
埃及超
阿拉伯建筑vs杰艾斯
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
00:00
秘女联
秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
00:00
冰女超
费基亚女足vs瓦鲁尔女足
00:00
立陶乙
伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs新西伯利亚
00:00
意丁
坎伯巴索vs特拉帕尼
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:00
智利杯
利马切颜色vs巴列彻
00:00
西协丙
拉瑞都vs卡阿特
00:00
克亚丙
乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
00:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
00:00
智利丁
赤马巴瑞vs基隆体育
00:00
秘女联
阿亚库乔女足vs梅尔加女足
00:00
挪威U19
乌拉恩U19vs利勒哈默尔U19
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs维京古女足
00:00
芬兰杯
玛丽港vs古比斯
00:00
西协丙
格兰朋那vs萨拉曼卡
00:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs桑托斯足球俱乐部
00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
00:30
智利杯
洛斯安第斯纳vs塞雷那
00:30
西乙
皇家奥维耶多vs西班牙人
01:00
西协丙
萨雷斯竞技vs祖维艾斯潘诺
01:00
白俄超
斯拉维亚莫兹里vs明斯克
01:00
拉脱超
里加足球学院vs里加FC
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
02:00
乌拉女联
波士顿河女足vs德芬索女足
02:00
波兰甲
特里弗索波特vs什切青
02:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs弗兰卡纳
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操女足
02:00
巴丁
马拉卡纳vs圣塔库鲁RN
02:00
巴高乙
GE巴加vs拉杰丹斯
02:00
阿全甲
波鲁恰门图vs拉斯帕雷加斯体育
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹青年队vs佩特洛利纳U20
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs莱安阿拉姆
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs哥利亚RS
02:00
乌拉乙
塔古雷姆泊vsLA卢兹
02:00
西协甲
巴塞罗那B队vs科尔多瓦
02:00
巴丁
圣安德雷vs科斯塔里卡EC
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vs梦斯FC
02:00
阿全甲
罗森vs索尔德马约
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs祖文图德尤尼达
02:00
巴高乙
艾莫里vs维达撒法
02:05
阿丙曼特
贝拉萨特吉vs罗萨里奥阿根廷
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯vsFC卡洛斯
02:30
阿全甲
拉科鲁vs西波列蒂
02:30
委内甲
玻利瓦尔SCvs拉克鲁兹竞技
02:30
委内甲
亚拉库雅诺斯vs图积兰奴斯
02:30
巴米乙
URTvs卡德尼斯
02:30
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs新埃斯帕塔体育
02:30
阿全甲
因空体育vs山斯尼纳
02:30
委内甲
波多港vs米兰达
02:30
乌拉业余杯
圣卡洛斯自由竞技vs拉瓦莱哈德米纳斯
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯vs首都TO
02:30
委内甲
雷伊vs艾尔维吉亚
02:30
委内甲
乌勒纳vs阿拉瓜
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs道格拉斯海格
02:30
委内甲
丰达西翁vs安佐阿特吉
02:45
阿全甲
蒙特米亚斯vs圣路易斯学生队
03:00
巴丁
波蒂加vs伊瓜图
03:00
巴丁
摩托圣路易vs弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴帕拉乙
伊瓜库AAvs国民队(PR)
03:00
智利丁
上普恩特vs巴尔迪维亚
03:00
巴西甲
维多利亚vs巴西国际
03:00
智利杯
维拉斯克斯vs库里科联
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西vs赫茨利奥鲁滋SC
03:00
阿全甲
CA祖文图德尤尼达vs博利瓦尔
03:00
智利丁
公社vs尤宁体育
03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
03:00
智利杯
奥瓦莱队vs科布雷萨尔
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳vs贾古波塞
03:00
WNBA
亚特兰大梦想vs洛杉矶火花
03:00
巴高乙
弗雷德里昆斯vs帕苏丰杜
03:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊vs甘美奥马林加
03:00
巴西甲
科林蒂安vs圣保罗
03:00
智利杯
圣地亚哥城vs帕莱斯蒂诺
03:00
巴丁
卡梅塔vs河流队
03:00
巴丁
安纳波利斯vs雷亚尔FC
03:00
智利丁
都市吉视vs圣地亚哥城
03:00
巴西甲
巴拉纳竞技vs弗拉门戈
03:00
智利杯
劳塔罗布因vs奥伊金斯
03:00
巴丁
沙瑞拉vs伊塔布纳
03:00
WNBA
菲尼克斯水星vs西雅图风暴
03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00
智利丁
哥查瓜vs萨拉曼卡市
03:00
巴西乙
布鲁斯基vs塞阿拉
03:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚vs斯伯迪沃贝尔格拉诺
03:30
巴丙
瑞模贝雷vs派瑞加RS
03:30
巴丙
阿雷格里港圣何塞vs隆德里纳
03:30
阿全甲
索尔福姆vs博卡联合
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)vs圣瑞蒙度RR
03:30
巴丙
费古埃伦斯vs康菲安卡
03:30
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
04:00
美女超
芝加哥KICS女足vs绿湾荣耀女足
04:00
智利杯
公社vs塔尔卡流浪者
04:00
美女超
圣地亚哥帕西罗女足vsASC圣地牙哥女足
04:00
美女职
OL统治女足vs波特兰荆棘女足
04:00
美乙2
旧金山格伦斯SCvs旧金山市
04:00
多米联
锡瓦奥vs潘托哈竞技
04:00
巴丁
康多迪亚ACvs斯尔诺特
04:00
美女业余
明尼苏达奥罗拉女足vs芝加哥荷兰狮女足
04:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs金德曼女足
04:00
秘女联
防御女足vs基拉斯女足
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技vs伦多诺泊里斯
04:30
哥伦乙
奥尔索马尔索vs拉尼洛斯
05:00
巴丁
阿美利加RNvs特利兹
05:00
加拿职
温哥华FCvs骑兵队
05:00
哥伦甲
博戈塔海盗vs诺特动力
05:00
美女业余
芝加哥城SC女足vs密尔沃基巴伐利亚女足
05:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs蒙特维多竞技
05:30
巴西甲
克里丘马vs巴伊亚
05:30
巴西甲
瓦斯科达伽马vs克鲁塞罗
05:30
巴丁
马林加vs圣约斯
05:30
巴西乙
戈亚斯vs科里蒂巴
05:30
巴西甲
库亚巴vs福塔雷萨
05:30
巴西甲
格雷米奥vs博塔弗戈
05:30
巴西乙
累西腓体育vs米拉索
06:00
哥伦甲
西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
06:00
巴丙
塞卡西亚斯vs费罗维亚里亚
06:00
美超
FC摩城vs杰克逊维尔联
06:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
06:00
巴丁
胡玛塔ACvs马瑙拉
06:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
06:00
美乙
北卡罗莱纳vs蒙特雷湾
06:00
多米联
圣克里斯托瓦尔竞技vs东部海豚
06:00
美乙2
坦帕湾联vs天鵝城
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
07:00
美预备联
亨斯维尔城vs芝加哥火焰B队
07:00
美乙2
首都FCvs巴拉德
07:00
美超
哈特福德城vs纽约突击队
07:00
美预备联
圣路易斯市B队vs休斯顿迪纳摩B队
07:00
美乙2
烟草路vs夏洛特鹰队
07:00
圣尼超
大陆陆军联合vsSLH圣保罗斯
07:00
乌拉圭丙
丹纽比奥vs马罗纳斯
07:00
阿全甲
坦迪尔vs奥林匹奥
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs卡利美洲女足
07:30
乌拉乙
东方vs科尔隆
07:30
阿篮联
雷加塔斯vs科尔多瓦学院
07:30
美乙2
萨拉索塔天堂vs迈阿密AC
07:30
乌拉圭丙
雅典耀皮里亚波利斯vs蒙得维的亚阿特纳斯
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
智利联
安库德vs奥索尔诺
08:00
乌拉圭丙
奥尔布兰科vs耶鲁大学
08:15
萨尔LNBT
龙队vsSQMP
08:30
美女超
密斯歇斯女足vs洛杉矶冲浪女足
09:45
危地LMM
PSNvs福尔萨
10:00
美女职
海湾女足vs犹他王室女足
10:00
美预备联
科罗拉多急流B队vs洛杉矶银河B队
14:00
中女甲
河北君乐宝女足vs广东体彩女足
14:00
中女甲
四川女足vs广西平果呗侬女足
14:00
中女甲
大连女足vs福建南安女足
14:00
中女甲
武汉武体女足vs上海申花上体女足
16:15
澳亚U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
澳維甲U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
中女甲
佛山皓博女足vs青岛西海岸女足
16:15
中女甲
天津圣德女足vs北京师范大学女足
16:15
澳亚U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
澳維甲U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
中女甲
云南安泰女足vs辽宁沈北禾丰女足
16:30
中冠
重庆春蕾vs泉州青工走走纺织
16:30
中冠
武汉小马过河vs广州安华
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队vs扎亚米尼
18:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FAvs索拉兹姆足球学院
18:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基vs纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
吉扎克FAvs纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
图伦努库斯vs费尔乾纳大学
18:15
澳维女超
海德堡女足vs布琳狮子女足
18:30
澳维甲
布琳狮子vs卡罗琳
18:30
澳维甲
金士顿城vs普雷斯顿莱恩
19:30
NBL
武汉锟鹏vs广西威壮
19:30
中冠
重庆瀚达vs深圳东信吉祥
19:30
中冠
武汉联镇vs长乐金刚腿
21:00
挪丙
斯塔贝克B队vs莫斯佐恩
21:00
EBBL杯
伊兹密尔vs巴巴斯基波
21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
21:00
埃及超
艾尔格纳vs国家银行俱乐部
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足vs科林蒂安女足
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs卡西姆
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs卡拉巴
23:00
乌兹超
塔什干火车头vs萨马尔罕迪纳摩
23:00
伊拉超
巴格达警察vs塔拉巴
23:00
伊拉超
胡多德vs阿尔米纳
23:00
乌兹超
塔什干奥林匹克vs阿尔马雷克
23:00
挪乙
瓦勒伦加B队vs特罗姆斯达伦
06月17日 星期一 直播节目列表
00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
00:00
挪丙
索勒vs史达B
00:00
埃及超
伊斯梅利vs恩比
00:00
挪丙
斯科德斯莫vs阿勒桑B队
00:00
埃及超
扎马雷克vs马斯里
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs布莱格
01:00
意篮B联赛
朱维克雷莫纳vs里米尼
01:00
瑞典女超
赫根女足vs维特斯约女足
01:15
瑞典乙
尼雪平vs阿特维达堡
01:30
瑞典杯
佐高平斯BKvs森姆比
01:30
挪丙
莫达伦B队vs奥斯陆
01:40
女美锦U18
墨西哥女篮U18vs波多黎各女篮U18
02:00
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔vs梅洛
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs乌尼昂苏扎诺AC
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs阿美利加明尼路女足
02:00
阿女甲
社会体育协会女足vs阿根廷罗萨里奥女足
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
阿女甲
飓风队女足vs费罗卡利女足
02:00
巴女甲
金德曼女足vs弗拉门戈女足
02:00
挪丙
康斯文格B队vs汉卡姆B队
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西国际女足
02:00
荷篮甲
丹博斯治vs莱瓦顿
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足vs河床女足
02:10
阿乙曼特
意大利亚诺vs科勒加勒斯
02:10
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs萨卡兹斯帕斯
02:10
阿乙曼特
洛斯安第斯vs卡纽埃拉斯
02:30
阿全甲
厄尔尼诺vs贝尔格拉诺防卫队
03:00
阿全甲
圣马丁门多萨vs阿特纳斯体育
03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
03:30
巴女甲
圣保罗女足vs帕尔梅拉斯女足
04:00
巴女甲
格雷米奥女足vs巴西皇家女足
04:00
乌拉甲
波士顿河vs塞罗拉尔戈
04:10
女美锦U18
美国女篮U18vs巴西女篮U18
05:00
巴拉乙
独立FBCvs克莱西亚莱斯竞技
06:00
巴女甲
科林蒂安女足vs布拉干蒂诺女足
06:40
女美锦U18
阿根廷女篮U18vs加拿大女篮U18
07:00
巴丙
累西腓航海vs弗罗勒斯塔
07:00
智利杯
上普恩特vs智利大学
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:00
巴丙
ABC纳泰vs沃尔特雷东达
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:15
巴丁
特雷姆vs普林塞萨索利默斯
07:30
巴拉乙
鲁毕奥vs恩卡纳西翁
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs瓜伊纳沃
08:00
WNBA
明尼苏达山猫vs达拉斯飞翼
08:00
波多黎各超
马雅格斯vs卡瓜斯
08:00
巴西乙
沙佩科恩斯vs蓬塔格罗萨铁路
08:00
哥伦甲
博戈塔海盗vs诺特动力
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs博塔弗戈女足
08:30
NBA
波士顿凯尔特人vs达拉斯独行侠
08:30
巴西甲
米内罗竞技vs帕尔梅拉斯
08:30
阿篮联
雷加塔斯vs科尔多瓦学院
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛vs巴兰基利亚铁塔
09:00
美乙2
亚利桑那阿森纳vs雷德兰兹
09:00
美超
北科罗拉多vs诺克斯维尔部队
12:00
大洋盃
新西兰vs所罗门群岛
12:00
大洋盃
瓦努阿图vs新喀里多尼亚
15:00
中U21
上海申花U21vs天津津门虎U21
15:00
中U21
浙江俱乐部U21vs梅州客家U21
16:00
中冠
西安高新易联vs新疆丝路雄鹰
16:00
中冠
宁夏平罗恒利vs兰州海陆
17:00
中冠
新疆雪域天成vs宁夏方众
17:30
澳威北U20
悉尼联U20vs新南威尔士U20
18:00
乌兹甲B
吉扎克vs加云
18:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰vs卡姆登
18:00
澳足总
欧克莱卡诺vs埃文代尔
18:00
乌兹甲B
库姆科vs奇兹里克FC
18:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队vs火车头BFK
18:00
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs亚登斯顿
18:00
乌兹甲B
达利亚FAvs布哈拉大学
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐vsFK奧林匹克B队
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs库鲁维奇科坎
19:30
NBL
安徽文一vs河南赊店老酒
19:30
中U21
河南俱乐部U21vs南通支云U21
19:30
NBL
长沙湾田勇胜vs江西赣驰
19:35
中超
梅州客家vs上海海港
19:45
新加坡联
文莱DPMMvs狮城水手
20:00
中冠
新疆领梦者vs青海昆仑
20:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs比奥洛格
21:00
瑞青超U21
斯柯维德U21vs奥基迪U21
21:00
埃及超
史莫哈vsEl达克尔野
21:30
俄乙
FC阿斯特拉罕vsFC波别达
22:00
俄乙
弗拉季高加索阿拉尼亚II队vs德鲁日巴
22:00
俄乙
库班霍尔丁vs斯塔夫罗波尔
22:00
俄乙
罗斯杜夫B队vsFC塞瓦斯托波尔
22:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs巴西国际女足
22:00
瑞青超U21
奥迪沃德U21vs华保斯U21
22:00
俄乙
福瑞迪vs纳尔奇克斯巴达
22:30
俄乙
鲁宾雅尔塔vs纳塔切尔克斯克
23:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs军团迪纳摩
23:00
爱沙甲
卡里鲁vs卡勒威
23:00
约旦杯
艾沙尔特vs萨哈布
23:00
爱沙甲
派德vs帕尔努瓦普鲁斯
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年06月15日 河南vs北京国安全场录像
2024年06月15日 重庆春蕾vs武汉小马过河全场录像
2024年06月15日 黑龙江冰城vs广西平果哈嘹全场录像
2024年06月15日 浙江vs长春亚泰全场录像
2024年06月15日 大连英博vs云南玉昆全场录像
2024年06月15日 石家庄功夫vs上海嘉定汇龙全场录像
2024年06月15日 重庆铜梁龙vs无锡吴钩全场录像
2024年06月15日 南京城市vs青岛红狮全场录像
2024年06月15日 辽宁铁人vs佛山南狮全场录像
2024年06月15日 深圳吉祥vs长乐金刚腿全场录像
2024年06月15日 重庆瀚达vs武汉联镇全场录像
2024年06月15日 泉州青工vs广州安华全场录像
2024年06月15日 凯尔特人vs独行侠全场录像
2024年06月15日 北京体大vs华侨大学全场录像
2024年06月13日 辽宁vs迪拜青年国民全场录像
2024年06月13日 凯尔特人vs独行侠全场录像
2024年06月12日 金鹿vs辽宁全场录像
2024年06月11日 西安交大vs华中科大全场录像
2024年06月11日 中国矿大vs北京师大全场录像
2024年06月11日 北京科大vs西安交大全场录像
2024年06月11日 云南师大VS上海交大全场录像
2024年06月10日 中国U17vs塞尔维亚U17全场录像
2024年06月10日 独行侠vs凯尔特人全场录像
2024年06月10日 上海交大vs中国矿大全场录像
守门员:我这身高你给我配个标准球门
设计鬼才 进站了你就来到诺伊尔的怀里
穆勒:给大家展示一个穿袜子的技巧
今夏必须关注的超新星 哈维·西蒙斯!
卢克·肖组建他心中的完美球员
每天吃五顿饭的皇马17岁天才,恩德里克一天怎么度过?
十年一瞬 金童依旧
太快了!朱晓雨刚说完意大利队从右侧向左侧进攻!阿尔巴尼亚
欣赏一下历届欧洲杯赛场上的炫技时刻!
是对手,也是兄弟!
欧洲杯历史最快进球!意大利开场23秒丢球,詹俊广告词才刚读
万般皆下品 唯有厄德高
这么干净的动作已经很久没见过了
招牌转身帅哦
哥们,就你这技术,我一只手就可以
这球没毛病吧
巅峰孙鹏
最后这一跳很带感哟,兄弟,
默契无须多言 我知道你就在身后
独行侠大胜凯尔特人,赛后欧文拥抱家人
这年轻人有点东西哈
先不管别的,在这种氛围打球简直不要太爽了
永远打学生的时候是最厉害的
打得日趋合理!
今日直播
+更多
03:00【巴丁】 新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00【巴丁】 阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00【巴丁】 祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00【WNBA】 拉斯维加斯王牌vs纽约自由人
03:00【美乙2】 莫里斯精英vs长岛野狮
03:00【哥伦女足】 麦德林独立女足vs阿利安女足
03:00【阿丙曼特】 梅赛德斯vs巴拉斯图尔
03:00【智利杯】 雷科莱塔体育vs奥达科斯意大利人
03:00【巴丁】 祖泽伦斯vs佩特洛利纳
03:00【巴丁】 阿尔托斯vs马拉巴老鹰
03:00【巴帕拉乙】 阿普卡拉纳SCvs拉兰贾梅卡尼卡EC
03:00【玻利地杯】 苏克雷大学vs苏克雷民族
03:00【冰岛乙】 KFG加达巴尔vs胡萨维克
03:00【智利杯】 体育联合会vs圣塔科鲁兹
03:00【巴丁】 塞阿仁斯竞技vs索萨PB
03:00【巴丁】 瑞特vs阿拉皮拉卡足球俱乐部
体育资讯
+更多
孔帕尼被处罚1万英镑 并且需要禁赛两场
米兰一周内裁减小新主帅候选名单 高层考虑新帅人选
戴维斯:3天的休息可以使我们满血复活,会依旧研究球队进步的
罗德里戈不准备今夏离开皇马 即便因姆巴佩的加盟需要退步至替
曼联准备对安东尼外租 眼下有巴甲球队对球员颇有想法
C罗不满被禁赛:我那动作经常使用;我非完美之人,无法确保以
AD谈拉塞尔刷新纪录:他的发挥属于现象级的,周五一定可以刷
迪巴拉:丢掉决赛是一件无法接纳的事,但足球总会给你时机反
希曼夸埃德森:比赛中不忙的时候他的扑救也是非常及时,这很
阿尔维斯前妻ins发与他的十指牵手照,怀疑复合
西媒:为提早磨合,恩德里克准备减少假期参加皇马季前赛
佩德里:期盼哈维在好好思考下,能够续约在巴萨
热门标签
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影
pw篮球俱乐部vsnowho队
友情链接
[联系我们]
欢迎莅临2024年欧洲杯直播!24直播网不仅是足球的殿堂,更是激情的聚集地。我们24直播网为您呈现欧洲杯每场比赛的精彩瞬间,无论您是哪支球队的忠实支持者,都能在这里找到归属。高清流畅的直播画面,专业的解说团队,为您提供最优质的观赛体验。让我们共同领略足球的魅力,各位球迷见证欧洲杯的荣耀时刻!,所有视频及视听节目均为外链。所有视频及视听节目均不在本站网页展示。本站仅为用户提供导航服务。
© 2018-2024 欧洲杯 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部